Los 642

Hoehme, Gerhard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

50 €

Greppin bei Dessau, 1920 - Neuss, 1989
Blattgröße: 64,5 x 49 cm, o. R.
Ohne Titel, 1985. Farbradierung und Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 15/100.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.